Отзыв:

Вялое удовольствие, но дело делает

06.03.2014
Дата: 01.04.2014
Достоинства: Выполняет заявленную функциию
Недостатки: Вялый аромат, содержит отдушку
260 руб. по каталогу

Очередной гель для мытья от "Yves Rocher" - уж не знаю, зачем они создают столько однотипных продуктов. Данное средство досталось мне в виде нескольких мини-продуктов. Решила взглянуть в зубы дарёному коню - гель справляется с функцией помывки тела.

Отдушка в данном случае воображение не поражает, её почти не слышно. Специально покупать такой не стала бы, но если Вам нравится одноимённая туалетная вода или Вы хотите сделать подарок, то в паре с парфюмерным продуктом гель будет очень кстати.

Главный недостаток данного продукта заключается в том, что он никакой. Если отдушки почти не слышно, зачем её вообще туда добавили? Без неё от геля было бы больше толку. Если отдушка (потенциально способная раздражать кожу) должна ассоциироваться с какими-то обонятельными удовольствиями, то в данном случае удовольствия получаются вяленькое. Никаких специальных ухаживающих добавок в данном продукте нет. Из всего выше сказанного напрашивается вывод, что цена данного продукта взята с потолка.

privet
написала 1 апреля 2014 в 18:32

мне нравятся у них гели из другой серии. они очень вкусно пахнут. а этот даже не видела

написал 1 апреля 2014 в 22:58

Так красиво выглядит, а аромат никудышный

Хиппа
написала 18 февраля 2015 в 11:47

Я люблю их более бджетную серию геликов, в пластиковых плоских бутылках, рублей по 170 за штуку.