Отзыв:

Вы оцениваете свою дочь на тройку!

18.12.2016
абакан
Дата: 26.11.2022
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: на разок

Я как и большая часть мужского населения не любит мелодрамы, но если чувствую, что в кадрах будет ещё и смех с юмором, то могу начать смотреть. Именно читая описание к этому сериалу сразу вспомнил о служебном романе т.е о старом, но ещё актуальном фильме. Но здесь конечно сюжет выстроен другим образом. Тут не студент-двоишник будет влюблять преподавателя в себя, а его дядя ... .

А всё ради того чтобы не отправится в армию и не решиться финансовой опеки своего очень богатого отца. Да и у дяди вечные финансовые проблемы так, как в отличий от своего брата он выбрал путь творчества, а не бизнес. При этом сразу видно, что дядя с сыном брата ладит куда лучше и его поддерживает. Сюжет на мой взгляд весьма прост и банален.

Но при этом получился весьма зрелищным и динамичным для того чтобы глянуть разок. К тому же есть смешные моменты или курьёзные. Ну и в кадрах мелькают милые котята и волонтёры по своей воли и те, кто паркуется там где хочет. Ну и деление мусора в разные тары. Неплохо, но не запоминающе.