Отзыв:

Вы находитесь в поисках качественного бюджетного крема? Я рекомендую крем Avon

15.06.2013
Дата: 18.05.2016
Достоинства: Недорогой крем, приятный аромат, большой объем, легко впитывается.
Недостатки: Нет защитной пленки под крышкой банки

моим недавним, но весьма удачным приобретением стал Крем для лица Avon "Нежность алоэ" смягчающий. Многие мои знакомые давно и лестно отзываются об этом креме, поэтому я не смогла пройти мимо и приобрела его себе

И хотя я уже давно разочаровалась в продукции от Avon , в этом случае я была приятно удивлена.
Кстати, первое, на что обращаешь внимание - это немалый объем - целых 400 мл. Согласитесь, такой баночки хватит надолго, даже при ежедневном использовании.
О самом креме, его свойствах и обещаниях производителя можно прочесть, отклеив наклейку на банке.
Сам крем плотный, белый, с легким, ненавязчивым. скорее даже приятным запахом. Как и все банки у Avon, защитной пленки под крышкой нет, как и нет гарантии, что до Вас его кто-то не попробовал.
Впитывается быстро и легко, не смотря на плотную текстуру. жирной пленки, к счастью, не оставляет.
Конечно, он не вызвал у меня бурного восторга, но, в целом, весьма неплохой бюджетный крем. Если Вы ищете именно такой, то Вам стоит обратить свое внимание на Avon.

Katerinka55
написала 19 мая 2016 в 06:44

А мне нравится такая текстура крема. Она хорошо впитывается, никакого блеска не оставляет. Самое главное, что кожа не испытывает сухости. Косметика AVON достаточно долго на рынке и зарекомендовала себя, как представитель натуральной косметики. Вот поэтому не страшно получить раздражение или какие-то другие сюрпризы.

Maqjjq
написала 19 мая 2016 в 14:07

О, этот крем ещё и для тела... Поэтому у него такой объём.

Юлианнна
написала 19 мая 2016 в 16:11

Хороший, не оставляет жирного блеска и впитывается отлично, давно им пользуюсь))

Миледан
написала 19 мая 2016 в 19:04

Выглядит хорошо.

Ольга Константиновна
написала 22 мая 2016 в 08:53

Неплохой крем.

Хиппа
написала 26 мая 2016 в 15:21

Хорошо, когда кожа не капризная и подходят такие недорогие крема.