Отзыв:

Вы хотите знать как заработать больше?

04.06.2016
Дата: 19.07.2016
Достоинства: На сайте можно заработать
Недостатки: Платят мало

Здравствуйте дорогие читатели!

В данном отзыве я хочу рассказать сколько можно заработать на сайте otzovik.com, и как заработать больше.
На сайте otzovik.com я зарегистрировалась в10 февраля 2016 года. Зарегистрировалась случайно, прочитав книгу, я захотела поделится мнением, потом обнаружила, что за это еще и платят. Решила попробовать. Первую минималку я вывела через месяц или полтора 200 руб. так как я редко писала отзывы, могла неделю ничего не писать, и друзей у меня тогда на сайте не было. Да и до этого я никогда не писала отзывы, покуда разобралась, что к чему.
Минималку 200 руб можно вывести и за месяц. Если писать стабильно, например каждый день по пару отзывов.

Мои советы:
На сайте отзовик, в основном просмотры исходят от ваших друзей, вы просматриваете их отзывы они ваши. И по этому вы должны писать правдиво, добавлять фото. Если вы будете писать по 500 символов без фото, вашим друзьям это будет не особо приятно читать, и авторитет вы не заработаете.

Всегда пишите только свои мысли, не копируйте, так как ваш аккаунт заблокируют.

Почти за каждый отзыв, платят бонус, например если отзывов в ветке меньше 30. Есть отзывы за которые не платят, так что выбирайте внимательно.

Конечно больше платят за отзывы на тему туризм и техника. Иногда косметика. Со временем вы будете по своим отзывам смотреть за что вам заплатили больше.

Отзыв может попасть на главную страницу. Тогда у вас появятся больше друзей, больше просмотров, и будет повышаться рейтинг.
Как попасть на главную страницу?

Если честно, я думала, что это нереально и очень тяжело, но на самом деле все очень просто.

Нужно написать подробный отзыв, с множеством фото, с очень подробной информацией.

Например если вы пишете про Замок который вы посетили. Вы должны подробно описать историю замка, всех правителей, что в нем жили, кто его построил, легенды и тд, и конечно фото. Объем от 3000 тыс символов лучше 5000 тыс и до 10 фото лучше больше. Вы должны сами писать, никакого плагиата.

Написание такого отзыва занимает много времени, за день его не написать, но все возможно, главное постараться.
Теперь перейдем к заработку.

Скрин моих выводов.
За это время я написала 191 отзыв. Зарегистрировалась 10 февраля. Я редко пишу, если писать чаще будет больше.
Свой доход можно просчитать, также на его влияют некоторые факторы.

За отзывы начисляют от 00 до 20 руб. Я максимум получала за отзыв 14.30 руб.

Ну к примеру за отзыв в 500 символов вы получите 2 руб. Вот и посчитайте сколько вам нужно написать отзывы в день, что бы к примеру получать по 10 руб в день. (получается 5 отзывов). Если вы будете писать по 5 отзывов каждый день, посчитайте что у вас получится. Если вы хотите получать больше пишите отзывы по 1500 тыс символов с фото, за их вам например заплатят до 5 руб, сколько таких отзывы во сможете писать каждый день, зависит только от вас.
Вы можете писать и 1 отзывы, но по 8000 тыс символов, и попадать на главную страницу.

Поначалу просмотров очень мало, со временем когда у вас появится 50, 60, 80 друзей, просмотров будет больше. В среднем 60 просмотров. Но у меня было и больше 100 просмотров.

Но при этом нужно и просматривать отзывы друзей.

Так что заработать на приятные мелочи на сайте можно, что бы заработать больше нужно приложить усилия, добавить друзей, интересно писать, попадать на главную страницу. Так сказать заработать авторитет.

Авторы которые на сайте по 3 года, зарабатывают намного больше. Тк что все в ваших руках, и зависит только от вас.

grafinia1988
написала 19 июля 2016 в 14:33

Всё-таки сайты отзывов платят слишком мало за такие усилия и трудозатраты... Так что, скорее, у большинства это просто хобби. До отзовика всё никак не доберусь, хоть и зарегистрирована давно :) Спасибо за Ваш опыт!

написал 19 июля 2016 в 15:48

Конечно сайты отзывов нужно рассматривать как хобби, так как платят копейки, а времени занимает много. Но все равно на мелочи хватает и то приятно

Berill
написала 19 июля 2016 в 14:42

Отредактировано 19.07.2016 в 14:44

Переходов маловато :( Позавчера два моих отзыва висели на главной, по одному - 1 переход, по другому - 0. Хотя темы такие, что на Айреке было бы несколько десятков в день. P. S. Ой, вы же пишете про Отзовик. Перепутала с Отзыв.Про. На Отзовике нормально можно заработать, да.

naday2502
написала 19 июля 2016 в 14:53

Отзовик нравится, но с пассивным доходом у меня на нем плоховато

написал 19 июля 2016 в 15:50

на отзовике очень мало просмотров, в основном просматривают друзья, и чем больше активных друзей тем больше просмотров. ну и конечно главное взаимное внимание

Частичка
написала 19 июля 2016 в 17:27

Вот нравятся мне ребята, которые подчеркивают, что мало и редко пишут, и при этом за 160 дней успевают написать 190 отзывов. Это не мало, это больше отзыва в день, довольно приличный КПД.

написал 19 июля 2016 в 17:44

я на сайте с 10 февраля 2016 года уже почти пол года, бывает в день напишу 5 отзывов, бывает неделю не одного не пишу, бывает 2 недели не пишу. Если бы я писала каждый день я бы так и написала.

lucky
написала 19 июля 2016 в 19:08

У меня в основном просмотры от поисковиков, а не от друзей. Пишу я редко 1-2 отзыва в месяц, поэтому особой надобности в друзьях не вижу.

написал 19 июля 2016 в 22:42

на отзовике нужно писать чаще , так как просмотров очень мало. от 2 отзывов толку не будет

donna
написала 25 июля 2016 в 20:32

Ну зря Вы так думаете, это от отзыва зависит, от его актуальности

написал 29 августа 2016 в 14:24
- комментарий удален -