Отзыв:

Вторая часть фильма, вышла не такой захватывающей, как первая!

24.01.2014
Россия
Дата: 05.10.2016
Достоинства: Сюжет, Актеры
Недостатки: Не хватило зрелищности

Моё знакомство с фильмом "Иллюзия обмана" началось с первой частью в 2013 году.

Первая часть фильма, мне очень понравился исходя из этого я, не задумываясь, стала смотреть вторую часть "Иллюзии обмана".

Но от просмотра этой части у меня остались не сильно положительные эмоции. Все- таки первая часть фильма намного интереснее. В ней не рассказывается о том, как фокусники готовятся к своим трюкам, а просто показывают, и уж потом ты сидишь и обдумываешь всё что произошло.
Во второй части всё наоборот, герои всё тщательно продумывают на наших глазах. Во второй части мне как зрителю не хватило загадочности, захватывающих сцен.

Я не говорю о том, что фильм совсем не удался, наоборот он неплох в своем роду. Но первая часть фильма была куда зрелищней и интересней.

Актерский состав остался в большей части тот же, но всё-таки есть небольшие изменения. Игра всех актеров на высшем уровне, некто не переигрывал или наоборот не доигрывал.

P. S. В конце второй части - откроется еще одна тайна, которую главный герой не ожидал.

В общем, что хотелось бы сказать своим отзывом, посмотреть данный фильм можно, но не больше одного раза. Так как это фильм не из той серии, который посмотрел один раз, хочется пересмотреть еще несколько раз.