Запах
Стойкость
Отзыв:

***Почувствуй себя богиней***

24.01.2014
Россия
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Аромат не навязчивый
Запах
Стойкость

Всем, дорого времени суток!

Являюсь долгим поклонником косметики Oriflame, а точнее являюсь консультантом этой фирмы.
Не то, чтобы я распространяю эту фирмы, ради какой-то большой выгоды. Это вовсе не так. Я им являюсь только ради себя, и своих близких, так как многие мои родные пользуются косметикой этой фирмы.

И вот очередной раз, листая каталог Oriflame, я наткнулась на очередную новинку: Туалетную воду Athena Sensual Breeze.

Так же в продаже к туалетной воде имеется крем для рук и очень красивый браслет в греческом стиле.

А я, остановив свой выбор только на туалетной воде, сделала заказ и ждала когда же придет мой заказ с этой водичкой.

***Немного расскажу о ней:***

♡Оформление♡
Сама упаковка ну и естественно сам флакон оформлены в одинаковых тонах, а точнее в бело-розовых. Кстати очень красивое сочетание.

♡Объем♡
Флакон имеет достаточно неплохой объем – 30 мл.

♡Стоимость♡
Производитель за такую водичку просит не очень большую сумму. Всего лишь 299 рублей. А если вы являетесь консультантом, то она обойдется вам всего за 245 рублей.

♡Аромат♡
Ну и, конечно же, самое главное, о чем я хотела бы вам рассказать – аромат, который можно унюхать, открыв упаковочку.
Аромат туалетной воды не приторный, а наоборот вкусный, немного сладковат, но мне именно такие ароматы и нравятся.

♡Стойкость♡
А так же хотелось бы отметить стойкость данного аромата, держится он примерно часа 3-4.

Пользовалась этим ароматом летом, и вот теперь еще и осень. И могу сказать, что этот аромат подходит как на лето, так и на осень.