Отзыв:

Всё зависит от нас

04.08.2018
Минск
Дата: 29.11.2018
Достоинства: Насыщение

Волокна Конжака находятся в капсулах, в виде порошка.
Рекомендации по применению есть на упаковке.

Рекомендуется принимать за 30 минут до еды и запивать стаканом воды. Но даже без капсул, вода, принимаемая за 30 минут до еды, так же помогает уменьшить аппетит во время еды.
Волокна Конжака действительно вызывают чувство насыщения. И порция еды уменьшается. Если я раньше в обед могла кушать полный комплект - первое, второе и чай, то после приёма этого препарата, после супа больше ничего не хочется.

Через месяц приёма данного препарата, я не похудела, но и не набрала вес, что мне свойственно в осень-зимний период. Это уже результат.

Но думаю если пересмотреть своё питание, то можно и без лекарственных средств похудеть. А если с волокнами конжака употреблять много сладостей, то результата не дождаться.
Всё зависит от нас.

Мне стало интересно, что происходит с этими капсулами. Решила одну капсулу растворить в стакане воды. Через 20 минут 1/4 стакана воды, а именно верхняя часть, стала густая как кисель. За счёт этой густой жидкости и происходит насыщение, можно сказать в желудке образуется киселеобразная жидкость, которая и позволяет чувствовать наполнение желудка.

Польза есть, но незначительная.
Можно попробовать, только не пытайтесь заполнять желудок через верх, пытаясь вместить свой повседневный рацион, чтобы не растянуть свой желудок. Почувствовали сытость, всё что осталось на тарелке надо отставить и выбросить.

Не пробовала, но мне почему-то кажется, результат похудения можно будет увидеть, если принимать эти капсулы летом, когда жарко. Летом не так хочется кушать, а этот препарат действительно даёт насыщение. А в холодное время хочется кушать, чтобы согреться, поэтому и худеть не получается. Вот прошла курс месяц в ноябре, теперь попробую ещё летом.