Отзыв:

Всё в стиле горячей штучки: Завышенная цена, маленькая порция.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 02.09.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Куча ароматизаторов, полусоевое мясо, завышенная цена.

Всякие эти полуфабрикаты беру в основном, когда приезжаю с дачи и нет времени на приготовлении нормальной еды на работу.
Про горячую штучку знаю уже давно, но из её ассортимента перепробовал мало чего.

Круггетсы увидел по акции и взял попробовать.

На работе после разогрева в микроволновке этих круггетсов ещё мин. 20 стоял этот запах. Да и из самой коробки идёт этот запах, типа съешь меня скорее.

Ощущение было такое, что ешь сою напичканную всякими ароматизаторами, а судя по запаху на всю комнату они есть и вот как раз на них не экономили. Зато сэкономили на всём остальном.

Начинка соя вперемешку с куриными отходами, по этому не редко и попадаются всякие хрящи. Перекусом это назвать никак нельзя т.к. уже через час снова захочется есть. С 2-ух бутербродов с колбасой или ветчиной и то дольше есть не хочется. Да и изжога и дискомфорт в желудке после этих круггерсов гарантирован.

Я понимаю попробовать можно, но лучше не злоупотреблять ими, желудок вам за это спасибо не скажет.
Да и качество горячей штучки как было плохое так и осталось. Что чебупели с соевым мясом, теперь появились груггетсы с соей в перемешку с куриными отходами и кучей ароматизаторов.