Отзыв:

Всё-таки, хорошенькая:-)

17.10.2013
Дата: 21.10.2020
Достоинства: цена, качество
Недостатки: не нашла

С косметикой польского бренда "Эвелин" я знакома ещё с начала 2000-х (как говорится: "Эра нулевых"). "Знакомство" было неудачным не только у меня (тогда я лично "познакомилась" с двумя блесками для губ и не была от них в восторге - некомфортно себя чувствовала), но и у моей мамы (она тогда покупала косметику по уходу за кожей) и моей подруги (она, как и я, тоже испытала блески для губ). Естественно, не стали дальше покупать косметику от "Эвелин".

А в 2015 году решила вновь испытать её. Подумала, что если до сих пор в продаже, то, возможно, качество стало лучше.

Тогда купила себе и маме по губной помаде. Понравились и оформления футляра, и качество (как ложится на губы, ощущения, не сворачивается в полосочку в течение нескольких часов с момента нанесения), и цена. Далее, купила маме крем для лица, а себе - тушь для ресниц. Кремом мама осталась довольна, а я - осталась довольная тушью для ресниц (хорошо прокрашивает реснички, не осыпается, нет аллергии и неприятных ощущений).

Потом покупала не раз и кремы от "Эвелин", и тушь для ресниц, и блеск для губ (уже чувствовала себя нормально с таким блеском - не было дискомфорта на губах), и карандашик для глаз (долго держится, не вызывает аллергию и неприятные ощущения)... Осталась довольная вместе с мамой. Мнение о бренде "Эвелин" изменили в лучшую сторону:-)

Недавно решила вновь приобрести себе тушь для ресниц и карандашик для глаз... По-прежнему, довольна!