Отзыв:

Не думала, что так легко смотрится этот остросюжетный сериал. Жду продолжения:-)

17.10.2013
Дата: 19.02.2020
Достоинства: игра актёров, работа гримёров, качество съёмки, эффекты
Недостатки: тяжёленький сюжет, не для любителей мелодрам, комедий

Об этом многосерийном остросюжетном фильме "Горячая точка" (2019 года выпуска) я с супругом узнала случайно... При том, в день премьеры! Не стали дальше переключать каналы и решили смотреть...

Сериал мне, на удивление, сразу понравился (хотя я уже давно предпочитаю другие жанры) и я каждый день ждала показа новых серий. Сама от себя не ожидала, что заинтересуюсь этим остросюжетным фильмом. Легко смотрится!

Все актёры отлично справились со своими ролями. Ирина Лукина (её роль Валька) убедительно сыграла наркоманку со стажем и гримёры справились отлично. Женя прям санитар!

Смотрела информацию о "Горячей точке" на сайте "Кинопоиск"... Сообщается, что это был показ первого сезона. Если это так (а похоже на это, окончание было прерывистым, как будто продолжение следует), то буду ждать продолжения. Интересно будет дальше наблюдать за жизнью Жени, его мамы, друзей и молодого перспективного врача Татьяны (с которой у него больше, чем дружеские отношения).