Отзыв:

Всё та же "Аэрофлотская", и в трёх форматах

02.04.2018
РБ
Дата: 09.06.2020
Достоинства: вафля+53% шоколад; хорошо хранятся; в разном формате; давно известный бренд
Недостатки: есть немного ароматизаторов-эмульгаторов, или "Е"
ок. 12 р. за 35 г

Белорусская кондитерская фабрика "Спартак" давно выпускает конфеты со взлётным названием "Аэрофлотские".

Конфеты одни, но на данный момент есть три вариации фасовки: можно взять на вес, можно в упаковке 200 г, а можно отдельной 35-граммовой конфетой, в которой окажутся две трубочки.

Всё это будет та же "Аэрофлотская", с тем же составом, но немного в другом формате. Мне больше нравится отдельной упаковкой в формате сладкой парочки 2 трубочек (35 г). Тогда не уступает всяким "твиксам/киткэтам", но по цене дешевле.

Впрочем, и на вес недорого выходит, т.к. лёгкие.

Конфета вафельная, и для любителей вафель в настоящем шоколаде - это подходящий вариант. Кстати, какао-продуктов в шоколадной глазури - 53%, что очень хороший показатель для конфет.

И подойдёт как любителям молочного, так и горького шоколада.

Фабрика белорусская, поэтому соль в составе йодированная (это имеет значение для проживающих вдали от моря). Всяких "Е", ароматизаторов-эмульгаторов, в составе минимум. Срок годности год.