Отзыв:

На уровне обычного бальзама, но лучше применять до мытья

02.04.2018
РБ
Дата: 03.03.2020
Достоинства: недорого, удобная упаковка, легко наносится, ненавязчивый запах, не утяжеляет волосы
Недостатки: заявленного эффекта - активатора роста волос- не ощущается; суховатые кончики волос
около 90 р.

Баночкой активно пользовалась примерно раз в неделю, хватило её на полтора - два месяца.
Расходуется быстро, но при недорогой цене для меня это скорее плюс, так как люблю пробовать разные виды.

Использовала и перед мытьём, и после. Если до мытья головы шампунем, то потом выдерживала бальзам-молочко или оттеночный бальзам для волос. Если после мытья - то когда высохнут, наносила на кончики пару капель масла, иначе суховатые.
Моё мнение, что для сухой кожи это не самый подходящий вариант, хотя и вреда не наносит. В любом случае смоется. Всё равно маски достаточно наносить 1-2 раза в неделю, или через раз.

Вот сейчас, после зимы, кожа головы пересушена,- не выдержала, полезла в ванну, решила напоследок попробовать помыть только одной маской (без шампуня и бальзама). Считаю, что лучше её наносить до мытья, или держать под рукой питательные средства для кончиков волос.

Klara22
написала 4 марта 2020 в 11:46

Оформление и описания у ТМ, как всегда, привлекательные. А средства обычные.

bony
написала 9 марта 2020 в 16:27

Такую еще не пробовала

galka2767
написала 9 марта 2020 в 22:58

Я однажды бальзамом убила свои волосы, им также нельзя постоянно и часто пользоваться, истощились просто

Амалиа
написала 10 марта 2020 в 14:41

Бальзамы тоже есть разных видов: молочко, тонирующие и т.п. Но в отзыве написала конкретно о маске. Я думаю, всё дело в составе, и насколько подходит или нет к волосам.

elenagorb1980
написала 31 января 2021 в 17:09

Большая такая баночка, да и бренд очень даже разрекламированный