Отзыв:

Рекомендовано к просмотру в дни влюблённых

02.04.2018
РБ
Дата: 19.02.2019
Достоинства: красивые актёры, съёмки, романтично, аккуратная подача интимных моментов, "садист" становится примерным отцом
Недостатки: слишком ванильный сюжет, оторван от реальности

Я смотрела предыдущие фильмы этой романтически-эротической мелодрамы, хоть и они были несколько оторваны от реальности, но "50 оттенков свободы" в плане надуманности, ванильно-сладкого сюжета, их превзошёл.

Может поэтому мне постоянно хотелось смеяться. С одной стороны - приятная история, с лёгким налётом детектива; но с другой - вроде такой сюжет уже отсняли-пересняли в 20в.

Нет, не подумайте, мне нравятся актёры, их страсть, великолепные подтянутые тела, восхитительная мимика главной героини, её шикарные локоны и губы в форме натянутого лука... Но в жизни же всё так романтично и предсказуемо не складывается, да ещё с покупками новых вилл, самолётов, а вместо ведения дел, - сплошные поиски возлюбленной.

Но сказочка приятная. И в моральном плане, и в материальном, и в интимном. Настроение создаёт романтически-приподнятое, такое влюблённое, как в день святого Валентина. Пожалуй, именно в такие праздники и рекомендую смотреть.