Отзыв:

Всё становится явным

22.07.2016
Дата: 07.07.2019
Достоинства: Интересный фильм
Недостатки: Такие кадры и в жизни встречаются

Доброго времени суток!

Фильм Фанатка 2002 года я посмотрела благодаря тому, что прочитала отзыв о нём на СпасибоВсем. Для меня это уже своеобразный Кинопоиск. :)

Сюжет повествует о топ красавчике, от которого все безумна, но его сердце занято. Ах, как печально это для других девиц, которые по ночам мечтают лишь о нём, но так и не решаются подойти. И вот однажды, в школе появляется новенькая, которая точно знаете чего хочет и уверенно идёт к своей цели. Такому упорству только позавидовать!
Собственно, очевидно, что эта новенькая и есть фанатка.

Фильм бы так и прошёл мимо меня стороной, но я задумалась и поняла, а сколько пар рушится, благодаря таким «фанаткам»? Очень много и это страшно. Ведь многих людей подталкивает к измене именно таинство происходящего, но фильм «тонко» намекает, что всё тайное становится явным и это действительно так.

Рекомендую.

Hearty Friend
написал 7 июля 2019 в 13:50

Тоже заценил кино, прочитав тот отзыв -:) Понравилась актёрская игра "фанатки". Непробиваемая, прёт как танк. С холодным и слегка безумным взглядом... Такой образ не нов, но тем не менее.
А вот месть могли б придумать и оригинальнее. Ну или ещё добавить пару-тройку "мстильных" эпизодов. Было бы эффектнее (имхо). Хотелось больше трЫллера и меньше мелодрамы -:)

emoemoemo
написал 7 июля 2019 в 21:25

Соглашусь, прёт она действительно как танк. По поводу триллера, как по мне, соотношение жанров в самый раз, так как фильм на женщин и на мужчин рассчитан, а предпочтения у нас разные всё таки, если общую картину брать.