Отзыв:

Всё на своимх местах.

08.10.2019
Екатеринбург
Дата: 10.12.2019
Достоинства: Ассортимент и цены удивили.
Недостатки: Нет рядом с домом.

Доброго времени суток. Побывала в воскресенье в магазине "Фамилия" и приятно удивилась.
Всё разложено как говорится "по полочкам". Мужские или женские брюки, рубашки, свитера, пуховики. Каждый предмет гардероба в своём ряду, так же разделено по размерной сетке. И так со всей одеждой и даже детской.

Ты знаешь что тебе надо и поэтому идёшь к конкретному типу товара, ищешь свой размер и вперёд к примерочной, которых здесь не малое количество. Народу в выходной было предостаточно, видимо уже начали бурную подготовку к Новому году. Несмотря на приличное число покупателей кабинки для примерки были в свободной доступности.

Цены оказались довольно-таки хорошими, прошла несколько бутиков до этого и примеряя джинсы и пуловер, по стоимости выходило около 3000, когда в "Фамилии" потратила на аналогичный набор 1490 рублей. Брендовые вещи представлены так же отдельно и их не мало.

Ещё хотела рассказать что есть и посуда и постельное и игрушки, вообще по нраву мне магазин, можно и подарки на праздники прикупить и наряд себе подобрать. Аксессуаров и всяких безделушек для дома полно.

emoemoemo
написал 11 декабря 2019 в 10:09

Цены не всегда там низкие, только в дни красных (или оранжевых) ценников. Ещё очень обидно то, что много вещей там испорчено, особенно женских. Тональный крем, помада, жуть.

vederco77
написала 11 декабря 2019 в 19:16

Возможно, мне не попалось порченных вещей))

vederco77
написала 12 декабря 2019 в 06:22

Возможно. Мне к счастью не попались испорченные вещи.