Отзыв:

Всё это из-за Элис?

18.12.2016
абакан
Дата: 06.10.2017
Недостатки: быстрое развитие событий местами; местами есть лишнее; не хватило мелких деталей для ясности большей

Премьера этого фильма состоялась ещё в январе 2017 года, но я о нём узнал лишь сегодня и решил его глянуть вне очереди. Знаете люблю смесь триллера с драмой. Собственно так правило из-за драмы потом и появляется триллер. По крайней мере тут соблюдён такой порядок. Вот только до конца сюжета я так и не смог понять, а значит и прочувствовать драматичные моменты!

А вообще даже сами диалоги и озвучка нас погружает в триллер старой школы и это радует с первых и до последних кадров. Хотя само начало мне показалось всё же затянуто и может даже что-то лишним. У фильма в конце недосказанность и если вы смотрите его не внимательно то вам не всё будет ясно. Я вот вроде и смотрел внимательно, но всё же мне показалось то, что в фильме кадры и события происходят довольно быстро и от этого не всё мне стало ясно!

При этом само исполнение сюжета в плане музыки и игры актёров весьма хороша и скорее всего дело в самом сюжете в котором не хватает мелких деталей. Мне вот хорошо запомнилась девушка которая прикрыла свою шею волосами для того чтобы одноклассник не видел её шею. Судя по всему завязано на домашнем насилии, но кадров этого не было и этого как раз фильму не хватило видать для большей ясности киноленты.