Отзыв:

Вся фишка в тепле

01.06.2014
Екатеринбург
Дата: 04.06.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Не экономично, дорого, эффект только от тепла.

В упаковке 4 тюбика. Каждый тюбик 20 мл на один раз. На упаковке написано, что ампулу нужно подогреть перед нанесением. Я кладу тюбик в горячую воду и жду пару минут. После этого нанести на корни и волосы и оставить на 30-40 минут.
Дома я ее не использовала, всегда беру с собой в сауну, там и держу 30 минут. Правда проблематично в сауне провалятся 40 минут, ну ничего, выхожу периодически отдышаться.
Запаха у маски практически нет, и на волосах тем более не чувствую. Цвет маски желтый, консистенция- густой крем.
В составе есть парабены. Совсем недавно узнала о их вреде, теперь жалею что наносила маску на корни. Но ничего неприятного от этого не было.

Эффект на волосах, как после любого хорошего бальзама, который я беру с собой иногда в баню и так же прогреваю на волосах. Тот же бальзам Натуры Сиберики наношу на волосы и прогреваю- эффект тот же. Так что оказалось, что вся фишка только в хорошем прогревании.
Силиконов в составе нет, есть какой-то полимер, я так понимаю это все равно что силиконы.

Волосы блестят, гладкие и очень послушные. Но 300 с чем-то рублей того не стоят, на 4 раза всего!

написал 4 июня 2014 в 20:30

Дороговато на 4 раза...

написала 4 июня 2014 в 20:41

Точно! Овчинка выделки не стоит, как говорится.

Amidala
написала 17 июня 2014 в 19:06

Горячая маска — это интересно. Наверное, на основе масел.

написала 17 июня 2014 в 19:37

Ага, масла там тоже есть. Экстракт лопуха, крапивы, гречихи, а потом масло зародыша пшеницы, потом другие штуки какие-то,а на последних местах масло облепихи и эфирное масло кедра.

Настя01
написала 17 июня 2014 в 21:03

Неэкономная маска, наверное лучше масла использовать в чистом виде, хотя качественные масла найти тяжело(

написала 17 июня 2014 в 22:06

Да, Насть, ты права!