Отзыв:

Хорошее увлажнение, но бывает аллергия

01.06.2014
Екатеринбург
Дата: 05.06.2014
Достоинства: Дизайн, увлажение
Недостатки: Состав

Баночка крема имеет защитную фольгу. Сам крем легкой консистенции и впитывается хорошо. Жирного блеска в отличии от Garnier "Живительное увлажнение" для нормальной и смешанной кожи не оставляет. Тональный крем на него ложится не скатываясь. Увлажняет хорошо. Сразу после нанесения кожа очень гладкая на ощупь.
В составе есть силиконы и парабены. У меня аллергии не было, кожа переносит его хорошо, а вот подруга купив по моему совету такой же кремик осталась очень недовольна. У нее от него начали появляться мелкие пыщички и покраснения. Думаю это непереносимость какого-то компонента.
В целом за месяц использования чудес с кожей не произошло, морщинки он не разгладил. Но как увлажнялка нормальный.
Не назвала бы этот крем возрастным или 26+, скорее для всех возрастов просто для увлажнения.

Удивительная Рядом
написал 5 июня 2014 в 22:40

Ни от силиконов, ни от парабенов Вам плохо не будет. Силиконы не впитываются в кожу вообще и даже испаряются с её поверхности, а парабены как консерванты намного лучше бронитрола или бронопола, которые чаще всего используют в косметике вместо парабенов.