Отзыв:

Всему - свое время.

22.12.2018
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Эпатажная.
Недостатки: Безголосая.

Когда-то Лолита рассказывала о том, что в юности она работала манекенщицей. Вполне верю, ведь у молодой Лолиты для этого были все данные: высокий рост, стройная фигура, красивое лицо.

Думаю, что, несмотря на наличие профессионального образования, на российскую эстраду она все же попала не столько благодаря ее голосу, сколько благодаря внешним данным. Данных вокальных у нее совсем немножко было.

Мне нравился в свое время кабаре-дуэт "Академия", в котором Лолита выступала в паре с Александром Цекало, но заслуга в продвижении дуэта принадлежала в большей степени Цекало, более талантливому и более креативному, а также более предприимчивому.

Оставшись впоследствии без Цекало, Лолита продолжила карьеру сольно, но без голоса приходилось брать красотой и эпатажем.

Теперь же, растеряв красоту, она все еще пытается держаться на плаву засчет эпатажа, но смотреть на это не особенно приятно. Пожилая толстая женщина, вульгарно одетая, скачет по сцене и безголосо выкликает слова дешевых песенок.

написал 25 декабря 2018 в 20:28

Расставание с Цекало очень плохо на нее повлияло. Сейчас - ни смотреть, ни слушать не хочется.

май
написал 27 декабря 2018 в 09:57

Абсолютно с Вами согласна.

написал 10 апреля 2019 в 17:19

На днях была передача на первом канале о ней, о ее жизни, творчестве.

Avramenko1
написал 13 марта 2020 в 18:39

В "Женитьбе Фигаро" она мне очень нравилась. В этом мюзикле на нее приятно смотреть.