Отзыв:

Всем советую периодически принимать

04.06.2013
Дата: 22.06.2013
Достоинства: очищает печень, нормализует ЖКТ
Недостатки: нет

Когда-то, кто-то мне рассказал про полезные свойства Расторопши. С тех пор я раз в полгода пью эту полезную траву. Она очищает печень, нормализует пищеварение, улучшает общее состояние организма. Я удивляюсь, зачем врачи назначают различные препараты для лечения печени, если есть растение, которое растет у нас и стоит копейки. Зачем вообще пить химию, если есть природное лекарство.
Многие говорят, что это БАД и ничего не лечит. Но я-то знаю, проверила на себе. У меня после приема расторопши улучшился цвет лица, нормализовался стул. Моя мама страдала запорами. Перепробовала множество слабительных, а потом оказалось, что лекарство от запора стояло в аптечке. И этим лекарством является трава "Расторопша".

Дженнифер-А
написал 15 февраля 2017 в 15:15

это БАД, он ни одни испытания не проходил, зачем вам это? можно лекарство для печени на траве также купить, только оно и исседования пршли, и точно имеет указанное действие. я вот своему сынишке покупала желчегонку только лекарство, никаких БАДов. Хотя лекарство тоже травяное, с бессмертником.

Жучок
написала 15 февраля 2017 в 16:00

я тоже про это знаю, причем на себе. принимала много лет, а теперь вот фиброма. возможно расторопша то как раз и поспособствовала.