Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Помогает убить время

04.06.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Много уровней, головоломка
Графика
Геймплей
Звук

Мое любимое занятие в свободное время – это игра в игры на телефоне или на компьютере. Но в основном я играю на телефоне, так как много времени провожу вне дома. В эту игру я играю редко. К ней меня тянет тогда, когда хочется узнать новые английские слова. Ведь игра с английскими буквами и ответами. Как такового вопроса тут нет. Есть просто четыре фотографии, на которых изображены подсказки в виде картинок. Если все подсказки объединить, то получится ответ. Его надо записать в пустые клеточки, которые расположены ниже. По ним можно ориентироваться, сколько букв, в слове. Еще для подсказки есть перечень букв.
Но особенностью этой игры есть то, что она на английском языке. И человеку вроде меня, для которого английский – это темный лес, она помогает выучить и запомнить слова. Хотя бы некоторые. Поэтому эта игра не только дает возможность мозгу развиваться, а и помогает учить язык.
Благодаря игре я увеличила свой словарный запас и так не очень обширный по английскому языку. Я очень рада, что нашла для себя способ не забывать то, что и так не знала.