Отзыв:

Всем советую, интрига держится.

04.01.2023
Дата: 06.01.2023
Достоинства: Держит интригу до конца.
Недостатки: Нет.

Всем советую сериал "Практикант", интрига держится весь фильм. В этой экранизации нет пошлости и мата. Очень люблю такие сюжеты, где есть место детективу, смотрю их и читаю, особенно психологически составляющие. Формат сериала составляет всего четыре серии.

Сразу по началу не понятно что происходит на экране, но немного посмотрев вникните во все события. Мне очень нравится что интрига фильма держится до самого конца, хочется досмотреть и понять, чем же это все кончится. В экранизации играют очень хорошие актёры. Бывает местами скучно и монотонно, но это отдельные места. Советую всем посмотреть, кто любит остросюжетные фильмы на криминальный детективную тематику. Очень интересный и нескучный.

А финал невероятный, расскажу небольшой сюжет, выпускники академии МВД попадают к опытному следователю, с первых минут у них начинается притирка, а дальше вы сами все увидите. Приятного просмотра. История классная, сериал снят очень профессионально и не догадаешься, а кто же убийца? Догадки возникнут только к концу серии. Получите удовольствие от просмотра.