Отзыв:

Всем магазин хорош, но качество украшений не всегда самое лучшее

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.08.2013
Достоинства: низкие цены, хорошее обслуживание
Недостатки: качество золотых украшений низкое

Я этот магазин для себя открыла еще будучи студенткой, так как там были самые низкие цены как золотые украшения, а я золото просто обожаю, не вижу других для себя украшений, кроме как из золота, и в первый раз я там себе купила золотую цепочку и подвеску, по тем временам они очень дешево мне обошлись, подвеска была очень красивая и качество хорошее, очень крепкая была, а вот цепочка перекрутилась почему-то, но тем не менее она не рвалась и застежки тоже были на месте, но мне все равно не понравилось то, что цепь перекрутилась, да и никому думаю это не понравится.

Потом я как-то несколько лет туда забыла дорогу, покупала украшения в других магазинах, в том числе и обручальные кольца и вспомнила об этом магазине, когда у меня родился сын и я получила родовые, так как у сына все было что нужно, я решила с этих денег сделать себе любимой подарок, купила кольцо с множеством фианитов, оно мне обошлось всего в 5300, очень большое было и красивое, но через неделю фианиты с него посыпались, так как мне некогда было ходить в салон, чтобы сдать это кольцо в ремонт, то я его забросила куда подальше, чтобы не трепать себе нервы неудачной покупкой.

Этой весной я опять-таки забыв неудачные покупки, купила пару крестиков в этом магазине, они оказались очень хорошего качества, а вот сережки, которые я купила в этом магазине из-за того, что они были дешевле, сломались. Причем, когда я пошла в салон, мне сказали, что это не брак, что я их сама сломала. Получается так, что в магазине этом можно купить как хорошего качества, так и не очень, главное тщательно рассматривать покупку и не торопиться с выбором.

Сам магазин мне очень нравится, продавцы очень хорошие, вежливые, в магазине всегда чисто и всегда все аккуратно расставлено, магазин сделан в моем любимом красном цвете. Вам самим решать идти в этот магазин или нет, но я пожалуй откажусь в следующий раз от покупок в этом магазине, жалко тратить деньги на вещи, которые могут развалиться в течении двух недель.

tsagaev
написал 1 августа 2016 в 15:18

Соглашусь с автором, торгуют чем попало(( Такое впечатление, что работают одни ученики. Вопрос еще и к химсоставу... Хотел взять изделие из белого золота, вовремя спохватился, и правильно сделал. А вот такое кольцо http://ruyan-master.ru/zoloto/koltso-zvezda-rusi-zoloto с философским смыслом разве можно поставить в один ряд с тем, что там продают?!!! Хорошо подумайте!