Отзыв:

Всем любителям путешествий во времени посвящается!

28.03.2015
КМВ
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Отличные актеры, много тайн, много экшена, путешествия во времени, страшные серии самые интересные!
Недостатки: 8 сезон как и Доктор в нем не очень интересны, есть затянутые истории

Привет всем любителям мистики, загадок и путешествий!

Доктор Кто - хороший фантастический сериал, который насобирал уже 8 сезонов приключений во времени.
Необычный, местами смешной, местами грустный, загадочный, интересно закручена тема любви во времени, которая идет "красной линией" сквозь сезоны (не буду уточнять, т.к. интереснее смотреть!). Содержит и страшные серии О_О очень страшные для "неокрепшей детской психики" (т.е. таких трусишек как я, хотя мне уже даааалеко за 20).
Смена внешности Докторов - сначала дезориентирует, но потом влюбляешься в "нового" Доктора, его мимику, особенности. Хотя для меня исключение составляет Доктор в последнем сезоне, не могу к нему привыкнуть - не нравится и все и вообще 8-ой сезон уже не очень интересен, видимо сценаристы "сдают позиции". Но до 8-го я просто не могла от него оторваться.
Есть конечно и немного нудные, растянутые серии, но их не много.
Сериал идет в среднем 50 минут, т.е. перед сном быстренько не посмотришь еще одну серию, а жаль...

В общем если вам интересна тема путешествий во времени и пространстве, инопланетян и новых миров, то этот сериал для Вас!

Спасибо за внимание! Желаю Вам приятных путешествий с Доктором! ;)