Долговечность
Отзыв:

Всего 3 раза одели и сдали назад

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Красивая, достаточно теплая
Недостатки: Промокают, попались бракованные
Долговечность

Купил в октябре зимние ботиночки арт.KMC 2010-5. На вид очень понравились. Внутри вынимающийся сапожок из войлока, снаружи ткань, подошва прорезинена. Сверху затягиваются резиночкой, дополнительно застегиваются липучкой. Много чего хорошего было написано про свойства материалов. Даже написано, что в вынимающемся сапожке используется фольга, которую примениют для изготовления костюмов астронавтов.
Что оказалось на деле. Одевали ботиночки три раза. Как раз выпал первый снег, температура на улице была -4 примерно. После первой же прогулки по сугробам дома заметила, что ткань снаружи насквозь промокла, соответственно намок весь внутренний сапожок. И искусственного меха выпало несколько волосков. Но самое обидное, после второй прогулки заметила, что стала расходиться и рваться на ткань на шве. Пошла в магазин и сдала их. Технолог, которая их принимала, удивилась, сказала, что фирма хорошая. Подтвердила, что это явно брак. Я не стала менять на такие же. Что-то разочаровалась я в них. Все-таки нет ничего теплее валенок. Их теперь и купим.