Отзыв:

Всегда вкусная растишка

04.01.2014
Дата: 11.06.2017
Достоинства: Вкусно, полезно, наличие витаминов и кальция
Недостатки: Для нас нет

Хочу поделиться позитивным впечатлением от творожков Растишка.
Больше всего дочка любит сейчас творожки со вкусом клубники, но вкусы периодически меняются. Кроме того, если вдруг в магазине не оказывается клубничной растишки, то и другие съест с таким же удовольствием.

Творожки довольно густой консистенции, приятного розового цвета, не очень сладкие. Вкус и запах приятные.
Теперь по составу.
Творожки растишка живые, имеют в составе полезные бактерии, поэтому не забывайте хранить их в холодном месте. Они изготовлены специальным образом, поэтому срок хранения до месяца. Но если баночку открыть, то оставлять уже нельзя, на воздухе творожок постепенно портится. Так что съедать надо на месте.

Правда, у нас ни разу не было случая, чтобы дочка не доела растишку, обычно съедает и просит добавку.

Добавлю, что в растишку введены дополнительные кальций и витамин Д для его хорошего усвоения. Так что полезный творожок, советую родителям покупать его (только после 3-х лет деткам, как и пишет производитель на этикетке).