Круг-воротник для купания Baby Swimmer
Отзыв:

Большая помощь и облегчение для родителей

04.01.2014
Москва
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Удобно для ребенка, облегчает уход родителям
Недостатки: Нет
Менее месяца

Так случилось, что я некоторое время должна была ухаживать за маленьким племянником (сестра тяжело заболела). А моя дочка уже вышла из младенческого возраста, и я боялась, что многое забыла. Но делать-то нечего. Пришлось вспоминать первые месяцы жизни моего ребенка.
Как же много изменилось в уходе за ребенком за несколько лет.
Одно из новшеств - это воротник для купания. Помню, что купание младенца - это удовольствие для ребенка, а вот у взрослых часто спина "отваливается", это ведь неплохое физическое упражнение.
А с этим воротником купание превращается в удовольствие для взрослого тоже. Он одевается на шею малышу и все, ребенок может плавать в ванне, не нужно постоянно его держать. Ребенок получает удовольствие, двигается в ванне. Смеется, хлопает ручками, при этом он в безопасности.
Это не значит, что можно оставить ребенка и пойти заниматься своими делами. Может, так кто-то и делает, но я бы не смогла, я все время следила за ребенком, была готова его подхватить и удержать. Но не нужно нагибаться, спина чувствует себя намного лучше.
Так что советую покупать такой воротник всем, кто планирует купание ребенка и хочет облегчить себе эту процедуру.

Pomposhka
Pomposhka написала 22 июня 2018 в 09:47

Мы купили, лежит без дела, первый раз одели, а малой начал истерически орать!), на этом и закончили в круге плавать, загоняем в ванну папу, плавают вместе, иначе смерть спине))

Джинни
Джинни написала 22 июня 2018 в 17:48