Отзыв:

Всегда в холодильнике

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Вкусно, удобно

Так уж у нас принято, что двери для гостей в нашем доме всегда открыты. И все это знают, и часто приходят к нам в гости. Мы не возражаем, а даже очень рады. Но бывает так, что гости предупреждают о своем появлении либо очень поздно, либо не предупреждают вообще, поэтому у нас в холодильнике всегда лежит несколько видов продуктов, которые я могу использовать для быстрого приготовления праздничного ужина. Консервы сайры принадлежат к их числу. Вообще, рыбу у нас любят. И неважно соленая она, жареная, копченая или законсервированная. Поэтому, никаких претензий по поводу появления на столе консервированной сайры еще пока не было. Конечно, просто так ее много не съешь. Ну максимум пару кусочков с хлебом. И я обычно использую ее в салатах. Довольно быстро собрала список блюд, которые можно быстро приготовить с использованием консервированной сайры и эти блюда занимают достойное место на столе. Чуть не забыла сказать - если вы не пробовали помакать хлебом в масло, оставшееся в баночке - обязательно попробуйте это сделать. Такая вкуснятина!!! Просто пальчики оближешь!!!