Отзыв:

Всегда свежая выпечка, торты, пирожные-вкусняшки

20.06.2016
Таганрог
Дата: 29.07.2019
Достоинства: Свежая продукция, вкусные торты, пирожное, не дорого

Всех приветствую.
Сегодня хочу написать свой отзыв о кондитерском магазине-кафе "Боун", который находится у нас в Таганроге. По всему Таганрогу таких маленьких магазинов несколько, но я напишу о том, который ко мне ближе, который практически находится рядом.
Почему решил о нем сделать свой не большой отзыв? Потому, что во первых у моего двоюродного брата (но он мне как родной) сегодня день варенья и поэтому я с утреца по быстренькому сбегал в магазин в этот магазин, чтобы купить торт и напитки. Купил торт средний, не большой и не маленький, на двоих хватит)) за 464 рубля (1 кг 300 грамм). Называется торт "Миндальный". Половину, даже больше мы с ним уже умяли с чаем, лимонадом.

Очень вкусный торт, свежий. Особенно больше всего нравится фрукты, это ананасы, вишня. Сам торт усыпан миндальными орешками, они тоже очень вкусно сочетаются с фруктовой прослойкой торта. Но речь сейчас не о нем, а самом магазине.
В "Боуне" всегда свежая выпечка, всегда свежие торты, пирожные, булочки, печенье. Постоянно там покупаю все сладости. Даже когда еду на работу, всегда заезжаю, покупаю пирожков или других кондитерских изделий и еду на работу к своим рабочим, чтобы попить с ними чай, кофе.
Мало того, что в кондитерской все свежее, но там еще работают и вежливые продавцы. Всегда подскажут, что лучше взять, что с каким вкусом, какой торт больше подойдет для похода в гости или на день рождения.
Одним словом очень хороший магазин-кафе. Кто живет в Таганроге, меня поддержат, потому что сами скорее всего там покупают торты, пирожные.