Отзыв:

Всегда приятно получить в подарок коробочку чая.

22.12.2013
Дата: 11.04.2022
Достоинства: Приятное оформление, разнообразие вкусов, индивидуальная упаковка, приятный вкус и аромат.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Я работаю в сфере обслуживания, поэтому нередко благодарные клиенты приносят небольшие презенты. Конечно же, я очень люблю когда мне дарят сладости, но более приятно получить в подарок коробочку вкусного чая, например.

В этот раз мне преподнесли небольшой набор чая Curtis Dessert tea.
Вот как выглядит этот набор чая известной марки:

Оформление очень приятное, внешне напоминает коробочку конфет. В каждом углу коробочки имеются небольшие окошечки, сквозь которые виднеются чайные пакетики.
Обратная сторона упаковки выглядит так:

Здесь дано описание каждого вида чая, указан состав, масса, сроки хранения, а также информация о производителе.
А теперь давайте заглянем внутрь коробочки. На крышке также указано подробное описание каждого вида чая. И это описание такое аппетитное, что хочется поскорее попробовать каждый вид.

А вот и сами чайные пакетики. Всего в наборе шесть вкусов чая, каждого по пять штук. Этого вполне достаточно, чтобы распробовать каждый вкус и понять, какой из них вам больше нравится.

В наборе четыре вида черного чая, один зелёный и один белый.
Думаю, не стоит подробно перечислять каждый вид, на фотографиях выше хорошо видно описание вкусов.
Из всего набора больше всего мне понравился зелёный чай с манго, белый чай с питахайей и черный чай с трюфельным ароматом.

Их я выпила в первую очередь. Хотя, и остальные вкусы также довольно неплохие. Чай очень насыщенный, невероятно ароматный. На мой взгляд, именно с таким ароматным чаем можно провести ненастный день.
Кроме того, хочу отметить и то, что каждый пакетик находится в индивидуальной упаковке. Поэтому его очень удобно взять с собой в дорогу, на работу, например.

Презентом в виде коробочки чая Curtis Dessert tea я вполне довольна. Рекомендую и вам!