Отзыв:

Единственная мазь, которая помогает мужу всегда - Синафлан.

22.12.2013
Дата: 30.01.2021
Достоинства: Недорого, эффективно, широкий спектр применения.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Мой муж по профессии штукатур. Ещё со времён когда он только обучался этому ремеслу, у него частенько появлялся дерматит, вследствии взаимодействия кожи рук с различными штукатурными смесями.

Он у меня правша, поэтому именно правая рука больше страдала от дерматитов. Как же он проявляется, как выглядит? У мужа вся рука в красных пятнах, ещё и сопровождается сильным зудом.

Ещё в студенческие годы мама мужа покупала ему Синафлановую мазь. Она ему помогала довольно быстро.

Затем, муж на несколько лет сменил профессию, а в прошлом году снова стал работать по профессии - штукатуром. И снова стал работать со штукатуркой и другими смесями. Естественно, дерматит вернулся. Про Синафлан я вспомнила сразу, купила тюбик. Благо, что он есть в каждой аптеке, и стоит копейки - около 70 рублей.

Производитель этой мази - компания Верба Фарм.
В жестяном тюбике находится 15 гр мази. Этого количества хватает надолго, потому что на одну повязку нельзя использовать больше 2х грамм мази. Применяется препарат небольшими курсами, не более 5-7 дней. И использовать её лучше на небольших участках кожи.

Мазь прозрачная, не имеет запаха. В кожу впитывается довольно долго.
Зато эффект достигается быстро, за три-четыре дня.
Рекомендую!

aleksandra78
написала 30 января 2021 в 17:47

рекомендую еще проверенное мною, найденно лично, а не врачами : Супер псори крем от Фитопром (сейчас ООО Гарни) негормональный, спасает от псориаза, многие бляшки вообще вывела навсегда...там при любых дерматитах можно

elenagorb1980
написала 30 января 2021 в 18:22

Ой, как я сочувствую вашему мужу! Надеюсь, что все будет хорошо

Natala99
написал 30 января 2021 в 19:48

если мазь действительно помогает, то супер вообще! это говорит о том, что не только мазь качественная. Но и подобрана для того, чтобы решать проблему.

EvgeniaH
написала 31 января 2021 в 12:00

Сейчас есть разные, но выбрать действенную не так просто. Надо и эту попробовать