Отзыв:

Всегда помогает мне, быстро действует.

09.01.2017
Дата: 25.02.2018
Достоинства: быстро действует, цена, эффект на 5-6 часов
Недостатки: нет

Здравствуйте, друзья!

Думаю, никто не любит боль, особенно зубную. Лично у меня зубы "любят" разболеться на праздники почему-то. Вот так получается. Когда все поликлиники государственные закрыты. Частные дорого берут, поэтому приходится ждать.

Чтобы не мучится, нужен препарат, который облегчил бы состояние. "Нимесил" выручает меня не в первый раз.

Накануне праздника Защитника Отечества разболелся зуб мудрости. Пломба из него выпала примерно неделю назад, он не должен был болеть, на него ставили мышьяк в свое время.

Но, видимо, плохо подействовал. Я помню, когда его запломбировали, он еще месяц болел. Тогда я тоже "Нимесил" принимала по рекомендации врача.

И вот сейчас пломба выпала, неделю не болело ничего, думаю, возьму талон на следующей неделе. Не успела.
Зубы мудрости имеют особый "дар" болеть особенно сильно. Кто знает-тот поймет меня. У меня вылезли все 4, 2 из которых уже удалены.

"Нимесил" я купила в аптеке 23 числа. И весь день принимала его. Отлично помог! Избавил хотя бы частично от ужасной боли. У меня даже глаз болел и ухо от этого зуба.

Мне продали упаковкой по 3 порошка с очень плохо отксерокопированной инструкцией. Даже выкладывать не буду фото здесь.

Цена 78 руб. за 3, то есть 26 руб. за 1.

Порошок разводится водой, можно теплой, можно просто комнатной температуры. Кислый немного, но терпимо.

Действует быстро. По длительности мне хватало на 5-6 часов. Дал возможность просто поспать в конце концов.

Хочу сказать, что боль разная бывает. Зубная в том числе. В моем случае воспаление было всегда, возможно поэтому этот препарат и помогал всегда.

Сегодня утром этот 3-й зуб мудрости мне удалили. Он был аномально большой, 3 корня слиты вместе, на верхушке было воспаление. Так врач-хирург сказала. Поэтому была такая сильная пульсирующая боль в самой десне.

Сейчас выпила еще один пакетик "Нимесила", отошла "заморозка", все заболело, швы накладывали, сказали так и продолжать пить, пока легче не станет.

Никаких побочных явлений у меня от этого препарата не было ни разу. Да, я рекомендую это лекарство по назначению врача.