Отзыв:

Удобный, но дорогой.

09.01.2017
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Помогает от насморка, удобный распылитель, фиксированная доза лекарства
Недостатки: Дорого
170 р

Здравствуйте, мои читатели! С началом осени мы с сыном начинаем часто болеть, как многие. В основном страдает у нас горло. У меня самой хронический тонзиллит, а у сына бронхиты и ангины. Но случаются такие "сопливые" инфекции, когда начинает течь из носа.
В аптеке посоветовали взять Отривин. Мы пользовались раньше сосудосуживающими каплями, когда сын совсем малышом был, и у него пошла кровь из носика. Я сразу перестала капать, все прошло. С осторожностью пользовались этими каплями.

Действующее вещество ксилометазолин, он весьма распространен в такого рода препаратах и можно найти намного дешевле аналог.
Но здесь приглянулся мне распылитель и то, что впрыскивается четко дозированное количество лекарства, ни больше, ни меньше.
Он помог, насморк останавливался, ребенок спал более-менее спокойно. Но дольше 3 дней я его все же не использовала, перейдя потом на аквамарис и промывание физраствором.
Больно дорогой, но не спорю, удобный.