Отзыв:

Отличный результат даже с недорогими тенями не лучшего качества.

09.01.2017
Дата: 17.02.2017
Достоинства: Эффект, тени ярче, не скатываются, не осыпаются, формат, упаковка
Недостатки: Цена без акций и скидок
139 р

Приветствую, друзья мои! Сегодня у меня женский отзыв о косметическом продукте - основе для теней марки avon.
Я пользуюсь продуктами компании часто, что-то нравится, что-то не очень.

Об основе для теней мы узнали еще совсем недавно. Косметичка ширится и полнится все новыми). Основа под макияж, основа под тени, база под помаду... Чего только нет!

Конкретно эту основу мне нахвалила подруга. Сказала, что если будет акция или скидка - бери, не пожалеешь, это вещь!

И она оказалась права.

Баночка совсем маленькая.

Самого средства там не очень много, но вполне хватает. Это все равно, что крема для век. Они ведь тоже не очень большие.

Цвет бежевый, в сумраке кажется темным, но на деле при нанесении почти и не заметен вовсе:

Эффект.

На веках без нанесения теней.
С тенями в начале дня:

Хочу сказать, что мои любимые нюдовые тени смотрятся с этой базой поярче, их уже более-менее видно).
Хожу весь день, собираю комплименты.
А это фото сделано в конце рабочего дня:

Результат меня радует. Тени на месте и даже не скатались и не осыпались нисколько. И так я могу ходить вплоть до снятия макияжа перед сном.

Я пробовала тени разных марок и ценовых категорий. В любом случае эффект на 5-ку. Самые капризные тени показывают вполне неплохие результаты и теперь их не хочется в мусор выбрасывать).

Цена.

Я приобретала за 139 руб. Это мне повезло. Обычно они стоят дороже. Да, думаю, что этот продукт смело можно называть хитом компании. Отлично! Рекомендую!