Отзыв:

Всегда отлично избавляет от изжоги

11.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Хорошо помогает от изжоги

Во время беременности у меня была сильная изжога. Особенно лежа. Все говорят, что это у ребеночка растут волосики (сын родился лысеньким). Мне от этого было не легче. Спать вообще не могла лежа, в какой-то момент купила себе кресло в Икее, чтобы дремать полусидя, но и таком положении изжога меня не отпускала. Спасалась только препаратом Гастал, но его мне хватало очень не надолго - максимум на пол часа.
Кроме того, меня пугали количества препарата, которые я потребляла. Большой пачки мне с трудом хватало на неделю и дело не в деньгах было, а в том, что я боялась, что нельзя его пить столько, особенно во время беременности. Пока я стояла или ходила - все было ничего, стоило присесть или прилечь и рука тянулось к тумбочке с лекарством, так как изжога подкатывала мгновенно.
Потом я нашла очень действенную альтернативу гасталу - минеральную воду Ессентуки, кажется номер 4 (от нее я, правда, отекала немного). Но пока этого не случилось, то жуткую пытку под названием изжега мне снимал только Гастал. Почему-то аналоги мне совсем не помогали. Пробовала и Ренни и другие препараты - бесполезно.