Отзыв:

Всегда нужен в самых неудобных ситуациях!!!

21.05.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Не печет, снимает боль, удобен в применении, экономичен, лечит раны, ссадины, порезы

Доброго времени суток и только ожидаемых результатов! Очень хороший препарат, это комбинированный антибиотик, который применяется местно наружне, хорошо подходит всем возрастным категориям, производится в виде порошка (присыпки). Является незаменимым помощником если Вы собираетесь отправиться в поход или на пикник. Я с мужем люблю походить по Крымским горам, и раньше мне приходилось носить с собой несколько флаконов разных антисептических средств (бриллиантовый зеленый, метиленовый синий, йод, перекись водорода и хлоргекседин ) так еще и в придачу ватки побольше, когда решила все эти бутылочки поменять на у упаковку "банеоцин"а, то в аптечке стало на много больше места, и заодно не боишься того, что пока по склону идешь что - то разобьется и еще вред причинит, теперь это вещь номер 1 в моей походной аптечке, а номер 2 - спиртовые салфетки.