Персонал
Питание
Анимация
Отзыв:

Детский отдых и оздоровление!!!

21.05.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Лечение, отдых, доброжелательность, развитие детей,
Недостатки: Год постройки
Персонал
Питание
Анимация

Всем доброго времени суток и только хорошего отдыха! Хотелось бы немного рассказать про санаторий расположенный на берегу Черного моря. На территории этого санатория расположились несколько корпусов, но в целом они одной стороной обязательно смотрят вдаль линии горизонта, от вида которого не возможно оторваться во время заката солнца! Я бывала там 2 раза, к сожалению зимой, но времяпрепровождение не особо отличается от лета. У меня хроническое заболевание почек, соответственно я расположилась в нефрологическом отделении, но кроме него там имеется и пульмонологическое (дыхательные болезни), и кардиологическое (сердечники), и с дцп расстройствами и разного рода параличами, но при таких детках обязательно были и родители, периодически у всех отделений были общие концерты и по возможности даже соревнования, что помогает найти как самого себя так и друзей на долгие годы. Распорядок дня начинался с 7 утра (утренний туалет), завтрак, процедуры, которые назначают опытные врачи и далее, в принципе как и всегда, полдник, обед, ужин и второй ужин, перед последним всегда разные мероприятия для развития детей. Так же мы учились, чего не делают, например, в летний период. Учителя и воспитатели ласковые и добрые и повторно я туда поехала из - за приятной обстановки и дружелюбного отношения. Более всего привлекли выезды в Евпаторию на обзор достопримечательностей, которых там достаточно, особенно понравился Храм. Я уверена в том, что тот кто был там однажды, обязательно захочет попасть вновь, как и собственно я сама!