Отзыв:

Пожалуй лучший препарат!

21.05.2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Эффективность, удобство в использовании, на долго хватает, подходит как взрослым так и детям

Доброго времени суток! Я работала в акушерско - фельдшерском пункте в городе судак, при нем был семейный врач, но мне по воле случая, а то и не одного в течении дня приходилось осматривать население и в общем он очень эффективен особенно в применении для людей часто болеющих орз и ангинами, дело в том что есть такой не приятный момент когда насморк есть (обильные зелено - желтого цвета, что говорит об участии уже присоединившейся бактерии ), а кашля нет, и при этом горло не болит, и что бы начать применение отхаркивающих рано, потому что через пару дней инфекция обязательно спустится в легкие, но вроде люди реагируют зачем спрей в горло, если оно не болит. Так вот это для того, чтоб вся инфекция была уничтожена на подходе! Этот препарат широкого спектра действия и уничтожает любую бактерию, воздействует как граммположитльных, так и граммотрицательных штаммов