Отзыв:

Всегда надежный, верный вариант.

13.08.2022
Дата: 07.09.2022
Достоинства: Вкусный молочный шоколад, небольшая цена.
Недостатки: Нету.

Есть такое выражение: "В любой непонятной ситуации - ложись спать". В наше время часть фразы "в любой непонятной ситуации" стали дополнять разными другими словами, а я бы сказала "в любой непонятной ситуации покупай шоколад "Аленка". Это означает, что на такой проверенный на собственном опыте, качественный шоколад, как "Аленка", всегда можно рассчитывать.

Я купила маленькую двадцатиграмовую плитку на кассе магазина "Пятерочка", и, несмотря на небольшое количество шоколада, как всегда насладилась нежным молочным вкусом. Притом, я стараюсь его не раскусывать - а именно ссасывать, потому что именно так можно прочувствовать всю прелесть этого шоколада. Если его быстренько разгрызть и съесть - сильного вкусового эффекта точно не будет.

Вот так плитка выглядит внешне, она совсем небольшая (масса нетто: 20 г).

Сзади можно ознакомиться с составом.

Вот так выглядит целая плитка шоколада. Как видите, она украшена симпатичными узорами. Можно ломать по делениям, или же сразу на половинки.

Вот вид шоколадки в срезе. Начинки нет, я и брала без начинки ) Но, поверьте, это ничуть не уменьшает вкусность шоколада...

Думаю, такая порция лучше всего подойдет либо детям, либо взрослым на быстрый маленький перекус. Ну или тем, кто как я захочет насладиться знакомым вкусом )