Отзыв:

Съедобно, ягодно, приятная обсыпка.

13.08.2022
Дата: 06.09.2022
Достоинства: Съедобный, ягодная начинка и глазурь, приятная хрустящая обсыпка.
Недостатки: Сухое тесто, мало начинки.
63.90 рублей.

Всем доброго дня. Недавно я писала отзыв про донат "Добрынинский" с карамельной начинкой, теперь хотелось бы написать еще один отзыв про такой же донат с ягодной начинкой.

Вот так он выглядит внешне, продается он прямо на витрине около кассы магазина "Добрынинский" с остальной выпечкой и пирожными.

Стоимость его составляет 63.90 рублей (я обвела нужную позицию в чеке красным прямоугольником).

Вот так вот донат выглядит в срезе.

Начинки столько же немного, как и в карамельном, но вместе начинка и глазурь придают такой веселый ягодный вкус, плюс обсыпка - сладкая, приятно-хрустящая. Тесто сухое, но горячий напиток может выгодно исправить это впечатление.

Не могу сказать, что я в дичайшем восторге, но, как кто-то уже писал в комментарии к моему предыдущему отзыву про карамельный, донаты - это всегда вкусно (согласна, даже не самый вкусный донат это все равно вкусно)).

Специально покупать его не буду, так как есть донаты вкуснее. Ну а вы, если увидите, можете для разнообразия попробовать.

P.S. В "Добрынинском остались еще такие шоколадные, возможно, их попробую - я все шоколадное люблю.