Отзыв:

Всегда их назначают.

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: эффективный
Недостатки: не заметила

Я помню когда дочка пошла в садик, поначалу очень часто болела и нам педиатр всегда назначала антибиотики Флемоксин Солютаб. Я тогда еще была молодая и глупая и полностью слушалась врача и пичкала своего ребенка этими таблетками. Причем педиатр даже никогда не советовала попить после приема антибиотиков типа хилак-форте или бифидумбактерин, считаю для педиатра такое поведение огромный минус.

Вообще я знаю другой хороший антибиотик, более сильный, но наша педиатр сказала нельзя злоупотреблять сильными антибиотиками, иначе при случает будет очень тяжело помочь.

Флемоксин Солютаб чем нравится, то что он не противный на вкус, если не ошибаюсь имеет апельсиновый вкус, поэтому дети всегда пили, если не с удовольствием то хотя бы без отвращения.

Я и сама этот антибиотик несколько раз пила, один раз даже назначили при беременности, но там дозу очень маленькую назначили, вполовину меньше чем ребенку. Но так как простыла очень сильно, был бронхит, без антибиотика было бы не обойтись.

Флемоксин Солютаб продается в различных дозировках, что очень удобно, не нужно ломать таблетки.