Отзыв:

Всегда гладкие ножки

18.10.2015
Украина
Дата: 12.07.2016
Достоинства: Удобная, компактная
Недостатки: Недешевая
3000 р

Честно скажу - никогда не верила в подобные девайсы, но решила попробовать и не пожалела. Приятно удивила простота использования, надо знать всего лишь несколько принципов для того, чтобы получить великолепный результат.

Во-первых, движения должны быть не поперек стопы, а вдоль (по рисунку кожи), во-вторых, обязательно увлажнять кожу после использования, в-третьих, нужно использовать ее как минимум раз в две недели, так как это именно тот период, когда кожа успевает регенерировать.

Из плюсов: 1. Удобна в использовании в ванной - всего три движения и кожа на пятке становится знаичительно мягче; 2. Материал ручки не скользит, что позволяет быстро обработать ножки, 3. Небольшой размер - часто беру его с собой в спортзал, чтобы использовать после бани. 4. Зарядки хватает на несколько процедур.

Есть незначительный минусик - необходимо контролировать силу нажатия на ролик, если нажмете чуть сильнее, то он останавливается, сделано это в целях безопасности, чтобы не повредить кожу. Ну вот, пожалуй и все минусы.))) А в остальном я очень довольна своим приобретением.

VeronikaNov
написала 12 июля 2016 в 15:52

Про пилку sсholl я слышала много хорошего. Меня привлекло в этой пилке то, что она водонепроницаемая — удобно использовать в ванне. Купила в магазине своего города. Использую я ее в основном именно в ванне. Пилка прекрасно удаляет огрубевшую кожу и даже старые мозоли! Я была удивлена! Очень довольна результатом и планирую купить такие же в подарок маме и свекрови.

Tangram
написал 13 июля 2016 в 12:44

Слышала много хорошего об этом приспособлении, но лично меня отпугивает цена.