Отзыв:

Всегда есть в холодильнике. Скорая помощь в дороге, дома и везде

11.11.2017
Украина
Дата: 24.02.2018
Достоинства: Быстро действует, приятный вкус
Недостатки: Порошок летучий, можно вдохнуть, что нежелательно
28 руб

Раньше покупала Энтерол в капсулах, а теперь беру в пакетиках.

Пакетированый мне легче принимать самой, а детям - тем более. Высыпаю содержимое в стакан,
добавляю воду, взбалтываю и - готово.

Препарат порошкообразный, бежевого цвета. При смешивания с водой получается мутный раствор, пахнущий дрожжами. На вкус приятно складкий, пахнет фруктами, не противный, а очень даже ничего.

Мне этот препарат понравился. Любое растройство пищеварения, будь то диарея, вздутие или запор, он устраняет буквально за пару приёмов. Спектр его действия широкий, но первым в списке стоит противодиарейное действие.

В дороге однажды купили стакан малины. То ли я её плохо помыла, то ли дочь много съела, но расстройство началось буквально через полчаса.

Я достала из аптечки Энтерол, приготовила и дала его дочке. Всё прекратилось.

Можно купить в аптеке поштучно, пару пакетов для подстраховки, если что - докупить.

Один пакетик стоит в пределах 14 гривен (28 рублей). В упаковке 10 штук.

Хранится три года, но мы используем раньше.

Ирин-Ка
написала 24 февраля 2018 в 20:40

Покупала энтерол лишь раз и то в капсулах. Нам назначил врач когда у дочки была инфекция и выражалась рвотой и диареей. Тогда я особо не поняла помог он нам или нет, так как помимо принимали еще лекарства. А в пакетиках намного удобнее. Спасибо за отзыв, буду знать для чего и от чего данный препарат

ckromniachka
написала 24 февраля 2018 в 20:56

нам днями с антибиотиками написали это средство

patachek
написала 25 февраля 2018 в 10:02