Отзыв:

Деньги пока не получала, но поняла, что на нём можно неплохо заработать

11.11.2017
Украина
Дата: 18.03.2018
Достоинства: Печатаются все отзывы, бонусы
Недостатки: Большая минималка, одна система для вывода

Оказывается, что на Отзовике я зарегистрирована с октября 2017, но как-то об этом забыла. Нет, скорее не придала этой регистрации большого значения. Оставила комментарий и ушла надолго. А когда хотела начать писать на нём отзывы, система, сообщила, что автор с моим логином уже есть, я была в шоке. Но, оказалось это - я.

Когда писала тот случайный комментарий, то понятия не имела, что на ресурсе можно не только высказать свои негодования, восхищения, но и зарабатывать. Хотя, вот сейчас почитала другие отзывы, уже сомневаюсь в том, что не забанят.

Там неплохая бонусная система. Правда, больших бонусов я не получала, максимальный у меня 3.91 руб, но это всё равно больше, чем я получила на просмотрах и бонусах на Айреке или самих просмотрах на СпасибоВсем. Ру за несколько месяцев. Главное, чтобы никто раньше Вас не написал об этом продукте 30-й отзыв. За 31 - й и дальше об одном продукте бонусы не дают. Но, таких, за которые начислят, в каталоге можно найти много, да и добавить новое очень легко.

Модерация насчёт названий там, конечно, хромает. Люди умудряются создавать новые ветки на одни и те же товары, изменив слово в заголовке. Например на гомеопатическое средство "Тонгинал" там открыто две ветки. На одной более 30 отзывов, а на другой - менее двадцати.

Первый свой отзыв я оставила 30 января этого года, и уже у меня накапало почти 46 рублей, хотя пишу не часто.

Просмотров мало, есть отзывы которые не получили ни одного оплачиваемого просмотра, обидно, ведь 6 копеек - это не так уж и плохо. К тому же видно, что человек заходил, читал, поставил плюс, а оплаты нет. На то существуют свои объяснения: либо меньше 15 секунд читался текст, либо посетитель более 20 отзывов посетил. Жаль, что не все оплачиваются.

Длинных "простыней" там я не встречала. Думаю, что это связано с тем, что на бонусы влияет только 5000 первых символов
и 3 фотографии. Остальное - хочешь пиши, хочешь - нет. Мне это нравится, так как не люблю писать много и выставлять фото в разных ракурсах одного и того же предмета. Фото идёт, скорее, как доказательство, что ты действительно пользовался этим, не высосал отзыв из пальца и высказываешь своё мнение правомерно.

Опять же, вывод денег только на вебмани. Почему? Ведь столько других есть платёжных систем.

Дружбу ни с кем не завожу, не подписываюсь. Не хочу быть кому - то должна. Пусть всё идёт своим чередом. Если писать чаще, на бонусах и так можно минималку накопить. А там, глядишь, и просмотры пойдут.

Пока поработаю.