*Организация признана экстремиской в России.
Отзыв:

Не хотела регистрироваться, но любопытство победило

11.11.2017
Украина
Дата: 23.02.2018
Достоинства: Можно создавать страницы
Недостатки: Собирает информацию, много рекламы

Раньше была зарегистрирована только на Одноклассниках. Но, с блокировкой их в Украине стало скучно. Да и любопытство:"А как там мои друзья? Где были? Что пишут? " взяло верх, и я завела себе страничку на Фейсбуке.

Сказать, что я довольна этой социальной сетью, не могу. Уж больно там всё запутано. Половины из тех кто был в друзьях на ОК, не нашла, зато теперь у меня более 1.300 виртуальных друзей, которых я не знаю, не видела и никогда не увижу. Подключала всех, кого находила в поиске, кто предлагал дружбу мне, кого рекомендовал сайт. Делала это потому, что знакомая лечилась от лейкоза, денег не хватало. Через ФБ я, и не только я, распространяла информацию и просьбу о помощи.

Не знаю, мои ли друзья по Фейсбуку или друзья других людей, но деньги на счёт поступали и все вместе мы помогли молодой женщине пройти курс лечения. За это я благодарна сайту и всем откликнувшимся.

Там много распространяется кликов о помощи, стараюсь не проходить мимо, репощу, передаю дальше.

Поначалу подключила себе Месенджер, но после звонков в четыре утра заграничных друзей мужского пола, желающих пообщаться по видеосвязи, решила, что мне он не нужен.

Комментировать чьи-то фотографии и посты стараюсь по-минимуму и только тех людей, которых знаю лично.

Много рекламы очень идёт, хотя в настройках запретила сбор информации, всё равно, только в браузере что-то искала, на Фейсбуке это уже предлагают. Нет, нет, да и кликну по ссылке, а вдруг то, что мне нужно.

На сайте можно спокойно продвигать свой бизнес, но для начала нужно найти то, на чём можно заработать. Моя знакомая шьёт для деток гнёздышки-коконы и продаёт их.

Но я не предприниматель, это - не моё.

Последнее время в ленте часто проскакивают какие-то тесты, типа на кого ты похожа из актрис, из зверей, из птиц. Бред, кому это нужно? Но есть люди, которые ведутся.

Перевод иноязычных текстов хромает. Иногда даже понять смысла не могу.

Захожу на страницу каждый день, это уже как привычка. Сама себя боюсь, считаю зависимой от интернета и соцсайтов.

Думаю, что каждый может взять своё от Facebook. Решайте, но я рекомендую.