Отзыв:

Всегда есть дома

11.11.2017
Украина
Дата: 12.10.2018
Достоинства: Быстро, недорого
Недостатки: Сбор материала

Тест на беременность - такой себе женский секрет. Рано или поздно к его помощи обращаются все представительницы прекрасного пола детородного возраста.
Кто-то с радостным волнением, а кто-то с ужасом.

Пользовалась экспресстестами многих фирм. У них может быть разная чувствительность, но способ действия у всех одинаковый.

У полоски этой фирмы чувствительность высокая. Она может определить нормально протекающую беременность на 7 день с дня оплодотворения, то-есть, с первого дня задержки предполагаемых месячных её можно уже использовать.

Для проведения исследования в домашних условиях полоской Hometest мне понадобилась посуда для сбора мочи. Я брала стеклянную баночку, а может подойти одноразовый стаканчик.

Лучше провести процедуру утром, сразу после пробуждения. Но, можно и на протяжении дня.

Результат будет готов уже 5 минут. Для этого опускаем полосочку, идущую в комплекте, в ёмкость с мочой до обозначенной полосочки на пять секунд.

и оставляем в сухом месте. Оценивала результат не позже, чем через 10 минут.

Производитель предупреждает, что результат может быть недействительным. В этом случае на самом тесте будут отсутствовать полосочки. У меня такого не было.

Действием этого теста я довольна. Он прост в использовании, стоит недорого, около 30 гривень, доступен в аптеке без рецепта.