Отзыв:

Всегда чистые вещи.

17.01.2018
Дата: 25.02.2018
Достоинства: Действительно чисто стирает, не сильный запах.
Недостатки: Нет.
2,5 кг стоит 270 рублей

Семь лет назад, когда родился мой младший сынок, назрела проблема выбора стирального порошка. У моего малыша началась аллергия, мы даже не знали на что. Естественно, моющие средства тоже попали под табу. Какое-то время пользовалась только детским мылом. Но не всегда добивалась нужного результата.

Купила какой-то немецкий порошок гипоаллергенный. Всем хорош был. Главное аллергия не проявлялась. Но цена у него была в районе 400 рублей и это очень накладно было.

Выбирать долго "наш" порошок не пришлось. Купила на пробу "Ушастый нянь". Он мне очень понравился, и ни чем не отличался от немецкого. По качеству не уступал ни в чем. А цена очень даже доступная.

Этим порошком пользуюсь по сей день. И стираю вещи не только детские, но и все остальные. Очень довольна своим выбором. И менять его пока не собираюсь.

PS. Кстати, у ребенка, как выяснилось позже, аллергия была пищевая. Но сейчас уже все хорошо.

Ирин-Ка
написала 25 февраля 2018 в 22:41

Стирала им детские вещички до 5 лет точно.

taniya
написал 26 февраля 2018 в 19:57

Покупали другой порошок (не помню какой), так у него такой запах был невозможный. Хотелось отложить на черный день, но уже израсходовала.

oxsanaya
написала 26 февраля 2018 в 22:55

Аллергии действительно не вызывает, но после многократных стирок белые вещи сереют. Хотя в линейке детских порошков он лидирует

taniya
написал 27 февраля 2018 в 12:23

На моих мужчинах вещи горят очень быстро. Вещи толком не успевают состарится. Многие даже ремонту не подлежат. Поэтому многократно стирать не приходится.