Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неожиданный помощник на кухне.

17.01.2018
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Многофункциональная, продукция получается доброкачественная. Красивый дизайн, Занимает мало места.
Недостатки: Довольно шумная.
Функциональность
Удобство

Нежданно-негаданно мне подарили хлебопечку. Сначала была очень недовольна, но сделала вид, что обрадовалась. Некоторое время к ней даже не прикасалась. Однажды забыла купить хлеб, решилась на экспери
мент.
Была сильно удивлена результатом. Хлеб вышел воздушный, очень вкусный с хрустящей корочкой. Вся семья была в восторге. Мы тут же поставили еще одну булку, несколько, изменив рецепт. Наши надежды оправдались.

Вот тогда я решила изучить инструкцию полностью. Сколько было в ней функций! Это настоящий домашний агрегат для приготовления.
Здесь можно не только хлеб выпекать, но готовить другие блюда. Можно сладкое приготовить, йогурт, варенье. Вторые блюда ей тоже под силу, довольно вкусные, но я ее использую в основном для хлебо-булочных изделий.

Хлеб можно приготовить с различными добавками. Для этого существует определенные функции, которые позволяют в процессе замеса добавлять ингредиенты. Чрезвычайно получается вкусный бородинский хлеб, магазинный совсем другой. Его хочется употреблять и с первым блюдом и с третьим. Это универсальный хлеб.

Очень красивый внешний вид. Прекрасно вписалась в интерьер нашей кухни, места заняла немного.