Отзыв:

Всегда будет хотеться в сказку

25.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Мило, уютно, интересно
Недостатки: Явных не выявлено мной

Одно только название фильма навевает воспоминания о средней школе. Приходишь домой, разогреваешь обед и садишься наблюдать за приключениями школьницы, которая по наследству получила магические способности. На протяжение почти всего повествования она как раз-таки и учиться ими пользоваться.
Сабрина живет в олном доме с двумя мягко говоря "не очень нормальными" тетушками и волшебным, говорящим черным котом. Мне трудно ошибиться, если я попробую угадать кто был или, возможно, станет вашим любимцем. Естественно, ироничный и глуповатый кот-обжора Сэлем.
Каждая серия данного сериала имеет свой сюжет, поэтому начать смотреть можно с любой серии. Вряд ли упустите важные детали. Кроме того, каждая серия кроме магии скрывает в себе умные мысли. Сериал не вульгарен, без хамства, кровавых сцен и насилия. А это в наши дни, к сожалению, немало. Не совру, если скажу, что можно смотреть с любого возраста и до любого возраста. Потому что неважно пять тебе исполнилось или часы отсчитали 99 с момента рождения, буше все равно хочется тепла, уюта и того, чтоб добро победило зло.