Отзыв:

Все же один из самых доходных опросников

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 29.01.2023
Достоинства: Удобство, стабильный доход, вывод на несколько платежных систем
Недостатки: Великовата минималка, практически не бывает заданий в выходные

Сайтом Анкетка я уже пользуюсь довольно продолжительное время, изначально мне не удавалось быстро набирать минимальную сумму, ведь у данного опросника она составляет 1000 рублей, но в дальнейшем ситуация изменилась и года полтора назад стал набирать эту сумму примерно за месяц, в этом месяце только процесс занял чуть больше времени, поскольку более двух недель были выходные.

Пользоваться этим проектом удобно, хотя одно время у меня были проблемы при прохождении опросов с телефона, вероятнее всего это наблюдалось из-за устаревания версии браузера, впоследствии с этим разобрался.
Еще мне не очень нравится проходить опросы в мобильном приложении, т.к. могут быть сложности при нестабильном интернет-соединении.

Что касается количества опросов, то они бывают ежедневно, за исключением выходных, если у меня есть время, то прохожу их, а когда занят в дневное время, то могу и не захватить их вечером, что и понятно, меня только удивляют некоторые пользователи, которые утверждают, что опросов в сервисе вообще нет, но высылают приглашения почти все опросники далеко не всегда сразу, чаще всего спустя некоторое время, если пользователь сам не увидел доступное задание, зачастую тогда лимит участников уже заканчивается.

В данном случае Анкетка радует тем, что в такой ситуации за неподходящие опросы тоже предусмотрено вознаграждение в виде 5 рублей, а это конечно тоже неплохо, соответственно не так обидно, если не успел своевременно зайти или же мои данные не подходят.

В кабинете можно посмотреть свою статистику, у меня она выглядит таким образом:

Выплату я чаще всего заказываю на карту, в целом это удобно и приходит она быстро:

В остальном для меня этот опросник в данном случае самый доходный, ведь стараюсь проверять наличие новых опросов как можно чаще, но хотелось бы конечно и того, чтобы в выходные опросы тоже были, тогда накопить минималку удавалось бы еще быстрее.

Смотрите также

mary83s
написала 30 января 2023 в 05:06

Тоже пользуюсь, но мне сейчас редко приходят задания)

mastermiha
написал 30 января 2023 в 16:00

Я объяснил, почему так происходит, нужно самостоятельно искать задания, а не ждать, пока пригласят, замечал, что к примеру из 10 заданий, приглашают не более, чем на пару из них и так не только в этом сервисе, у большинства аналогичных проектов такая же ситуация.

Ваз 2104 моя мечта
написал 28 февраля 2023 в 14:59

Я другим опросником пользуюсь с 2013 года

Olga-Sy
написала 6 октября 2023 в 10:33

Хороший опросник, стоит мне к нему присмотреться повнимательнее (как и вообще к такому виду деятельности).